ООО НТП
Навиком
Системы мониторинга транспорта
+7 (8332) 22-77-15
Система мониторинга "АвтоГРАФ" интегрирована с тахографом "ШТРИХ-Тахо RUS"
Дата публикации: 14 Февраля 2016 года
Система мониторинга "АвтоГРАФ" интегрирована с тахографом "ШТРИХ-Тахо RUS"
17.12.2015 Система мониторинга "АвтоГРАФ" интегрирована с тахографом "ШТРИХ-Тахо RUS" 
Для подключения модулей мониторинга системы “АвтоГраф” к тахографу «ШТРИХ-Тахо RUS» не требуется дополнительного оборудования.
Модули “АвтоГраф” подключаются к тахографу напрямую через интерфейсы RS-485 и CAN. Дополнительная информация Использование пары мониторинговый блок-тахограф позволяет получать подробную информацию о работе транспортного средства. Автограф Система спутникового мониторинга и контроля транспорта «АвтоГРАФ» — это аппаратно-программный комплекс, разработанный специалистами ООО «ТехноКом» на основе современных технологий в области спутниковой навигации, а также каналов передачи и обработки данных. Для подключения модулей мониторинга системы “АвтоГраф” к тахографу «ШТРИХ-Тахо RUS» не требуется дополнительного оборудования.
 Модули “АвтоГраф” подключаются к тахографу напрямую через интерфейсы RS-485 и CAN. Испытания были проведены в Челябинске. В ходе испытаний было полностью подтверждена совместимость обоих устройств. Терминалы "АвтоГРАФ" с микропрограммами AGXL-11.66 и AGEX-12.13 и новее взаимодействуют и осуществляют информационный обмен с тахографом "ШТРИХ-Тахо RUS".